Как оказывать услуги по захоронению на парковке кладбища - необходимые документы и ответственность перед законом.

• г. Тюмень

На парковке кладбища из собственного автомобиля хочу предлагать услуги по захоронению. Какие документы мне необходимо получить? Какие штрафы меня ждут, если заеду, поставлю машину и буду ждать заказчиков?

Ответы на вопрос (1):

Территория парковки это общественная территория и никакого согласия не требуется. Ответственности также нет. Реклама своих услуг с согласия администрации кладбища, а так все в свободной форме.