Не получила пенсию после автоматического продления - куда обратиться?

• г. Белгород

У мегя и наалиднлсть 1 группы до 1 апреля 2021 года с датой освидетельствования 1 марта 2021 года. В пол ке заверили, что еще 6 мес будет автомат продлено. Но в марте пенсию я не получила. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае в пенсионный. Оснований, предусмотренных законом, для невыплаты пенсии за период нахождения на инвалидности - у ПФР нет.