Влияние ликвидации гаражного кооператива на землю, находящуюся в аренде у муниципалитета

• г. Владивосток

Что будет с землей, если ликвидировать гаражный кооператив, т.к. она находится в аренде у муниципалитета. РСО в основном заключают договор с юр. лицами.

Ответы на вопрос (4):

Людмила Юрьевна, земля вернется к собственнику.

Обязательства по договору аренды прекращаются, земля возвращается во владение и пользование арендодателя (собственника). По тексту - это муниципальное образование.

Это значит, что кооперативные гаражи необходимо снести или каждому заключить договор аренды?

Решает собственник земли, в общем случае - заключает отдельные договоры по пользованию землей.