У меня есть квартира в другом городе. В ней живёт дочь. Хочу, продать квартиру, не выезжая лично.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужно будет оформить нотариально заверенную доверенность на человека, кто будет заниматься продаже квартиры от вашего имени: на дочь, риелтора или юриста.

Доброе утро!

Продать возможно квартиру без Вашего личного участия только по нотариально заверенной доверенностью лицу, которое будет представлять Ваши интересы.

Можно оформить доверенность на дочь, если ей уже есть 18 лет.

Можете оформить доверенность на дочь на право продажи квартиры, если не можете выехать. Собственник или представитель обязан быть на сделке по продаже квартиры.