Можно ли опровергнуть решение суда и куда обратиться и в течении какого времени это возможно.

• г. Сочи

Мой отец после развода с мамой связался с авантюристкой. Он продал свой земельный участок и на эти деньги уже будучи в браке с ней купил 3 квартиры и все оформил на неё. Затем она с ним развелась. Раздел имущества происходил в Ростовском суде так как она сама от туда и судья её был очевидно подкуплен, хотя все имущество находится в Сочи. Суд был в ее пользу. Ему осталась одна квартира из трех. Можно ли опровергнуть решение суда и куда обратиться и в течении какого времени это возможно. И еще она родила ребенка, будучи с отцом в браке, после развода выяснилось что ребенок не от него. Можно ли как то отказаться от этого ребенка, дабы он в будущем не претиндавал на недвижимость. Заранее спасибо. С уважением Наталия.

Ответы на вопрос (1):

наймите адвоката, у вас большой вопрос, нужно читать решение суда о разводе и разделе имущества. оспаривается все в апелляционном порядке.