Как отменить заочное решение суда в случае неуведомления о нем и возможности применить исковую давность?

• г. Чита

Я же написала, что не уведомляли, мы проживаем в другом населенном пункте. О заочном решении суда узнали после ареста на карте.

У меня вопрос. Сейчас мы написали заявление на отмену заочного решения суда. Нам предъявили долг с 01.2012 по 05.2018 года когда можно подать заявление-ходатайство о применении срока исковой давности. Иск в суд в 2020 году.

Ответы на вопрос (1):

Подать подобное ходатайство можно только тогда, когда суд удовлетворит Ваше заявление и начнет рассматривать дело с самого начала.