Доверенность на оформление приватизации соцнайма при наличии двух прописанных в доме.

• г. Москва

Как правильно назвается доверенность, когда при приватизации дома и земли, находящихся на данный момент в соцнайме один из прописанных (всего их двое) в этом доме пишет доверенность на другого, чтобы тот занимался оформлением (с сохранением долей обоих прописанных). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Как такового нет названия.

Просто обратитесь к любому нотариусу, и объясните для чего вам нужна доверенность, и какие полномочия в ней должны быть прописаны.

Здравствуйте, Ксения. Это нотариальная доверенность на представление интересов другого лица. В данном случае тот кто доверяет вам, обязан сходить к нотариусу со своим и вашим паспортом и оформить доверенность. Все что там нужно указать сообщите нотариусу.