Как избавиться от прописки после продажи квартиры и выписаться зарегистрировавшись в другом месте?

• г. Нальчик

Продал квартиру, вложился в новостройку. Регистрироваться негде (дача, садовый дом, не жилой). А освободить предыдущее жилье от прописки надо. Договор (предварительный) купли продажи на новостройку есть. Куда можно выписаться, чтобы снять обременение с проданной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрироваться вы можете только в том жилом помещении, в котором реально проживаете. За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность по ст 322.2 ук РФ.

Реально я и проживаю на даче, пока строится новостройка. Но регистрация невозможно так как статус дома по документам садовый.