Можно ли получить новую квартиру при выкупе аварийного жилья в Комплексной программе по переселению?

• г. Салехард

Наш дом признали аварийным и администрация предлагает выкупную стоимость за жилье. Могу ли я расчитывать на получение квартиры если наш дом включен в Комплексную программу по переселению.

Ответы на вопрос (3):

Нет конкретных деталей, чтобы ответить на вопрос.

Вы собственник или наниматель, если собственник то когда приобрели квартиру, когда принято решение о признании дома аварийным?