Можно ли продать квартиру купленную 1,5 года назад по сертификату ветерана боевых действий?

• г. Улан-Удэ

Можно ли продать квартиру купленную 1,5 года назад по сертификату ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в частной собственности тогда можно, если квартира муниципальная ее нужно приватизировать следом можно оформлять сделку купли-продажи. Если квартира по договору соц. найма оформлена не на вас произведите переоформление на себя если есть все необходимые к этому основания и далее по плану описанному вначале.