Жильцы борются за свои права - как избежать оплаты за установку камер в МКД?

• г. Москва

Скоро состоится голосование собственников МКД и там вынесено на голосование установка камер. Многие жильцы против камер и доп расходов. Но СД всегда голоса принимает не верно, т.е. как они задумали. Оплату за камеры нам внесут в квитанции по оплате ком. услуг. Что можно сделать чтобы не платить за установку камер кто из жильцов этого не хочет?

Ответы на вопрос (1):

Решение общего собрания вы вправе обжаловать в суде, как и подготовку к голосованию, сам процесс голосования, порядок подсчёта голосов. Собственник голосует своими квадратными метрами находящимися в его собственности.