Угроза отключения света - возможные последствия для жильцов без газовой плиты

• г. Тамбов

Получила уведомление из Электроснабжающей организации, что у меня задолженность, грозят отключить свет.

Имеют ли они право его отключить если единственным источником приготовления пищи у меня является электроплитка, газовая плита 3 года уже отключена.

Ответы на вопрос (1):

Имеют полное право, т.к. вы и за газ не платили и продолжаете не платить за энергию. А что говорить про другие ЖКУ? там наверняка уже за десятки тысяч рублей долг.