ПФР не признает стаж работы в СНГ - пенсионеры обращались в суд, но иск не удовлетворен

• г. Петрозаводск

ПФР, стаж СНГ 1993 по 1997 год не включен в трудовой стаж работы при выходе на пенсию, обращались в суд, иск не удовлетворен... ответ на запрос о трудовом стаже СНГ ПФР до сих пор не получен...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте апелляционную жалобу. В жалобе ссылайтесь на РАСПОРЯЖЕНИЕ Правления ПФР от 22 июня 2004 г. N 99 р "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЛИЦ, ПРИБЫВШИХ НА МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ИЗ ГОСУДАРСТВ - РЕСПУБЛИК БЫВШЕГО СССР".