Ветеран труда из Воронежа - основание для звания в почетной грамоте от Минпромторга РФ?

• г. Воронеж

Я из Воронежа. Является ли почетная грамота от департамента электронной промышленности Минпромторга РФ основанием для получения звания ветеран труда. Стаж 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

То есть грамота подписана не министром, а начальником департамента? В итоге у вас грамота минпромторга или грамота департамента?

Также уточните, когда грамота вручена - до или после 30.06.2016?