Mуж угрожает отобрать ребенка после ссоры и заявления в милицию

• г. Тюмень

Муж после ссоры грозится забрать ребёнка. Он по пьяне распускает руки, было заявление в милицыю, снимала побои. Он говорит если не вернусь то отберёт ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Может, говорить, что угодно. С таким образом жизни как у вашего мужа шансов нет.

Вы считаете своего мужа провидцем? Вы верите всему, что он говорит?

Сугубо индивидуальная ситуация. Вам никто не ответит на сайте. Нужны детали.