Как поступить, если вас не разрешают парковаться возле магазина без знаков запрета на парковку?

• г. Симферополь

Паркуюсь возле магазина с 7 до 19:00 не занимая ни входа не выхода, не мешая разгрузки товара, ни проходу клиентам, знаков запрещающих нет, но хозяйка магазина сказала чтобы я не ставил свой авто здесь, типа тут не парковка, а то вызову эвакуатор и заберут авто, неохота в следущий раз прийти с работы и не обнаружить свой авто, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания. Если эвакуаторщик заберёт машину, он совершит угон.