Как проверить на мошенничество сообщения о розыгрыше с сайта finance-project.site?

• г. Минск

Мне на Вайбер пришло сообщени е о возможности поучаствовать в розыгрыше, сайт finance-project.site (отправитель-компания LSS INTERNET COMPANY) выигрыш составил 219000₽, но запрашивают много непонятных оплат, сразу комиссия, потом ещё что-то и сейчас для формирования документов, боюсь, что наткнулась на мошенников и когда произведу последний платёж, указанная сумма зачислена не будет, скажите, как это проверить и обезопасить себя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Какие зачисления, о чем вы говорите?

Это обычные мошенники ст. 159 УК РФ, вы им переведёте денежные средства, а они вам нет.

Если где-то что-то переведи срочно звоните в банк делайте отмену платежа, в течении суток успеете.

Никаких формирований документов у finance-project нет. Почитайте в сети.