Разрешено ли прослушивание музыки в общественных зонах общежития?

• г. Нижний Новгород

Могут ли люди живущие в общежитии слушать музыку в дневное время вне своей комнаты например на общественной кухни или общественном коридоре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не запрещено правилами общежития, то могут.

Здравствуйте!

Если это будет нарушать тишину и мешать другим жильцам, это считается нарушением - см. Закон Нижегородской области от 01.04.2015 N 44-З "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Нижегородской области".

Правила общежития не могут противоречить областному закону.