Я хотела бы узнать скольно сейчай составляет сумма выплат алиментов по региону на одного ребёнка.

• г. Волгоград

Мой муж согласен без суда выплачивать алименты на ребёнка. офециально он безработный. Я хотела бы узнать скольно сейчай составляет сумма выплат алиментов по региону на одного ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

1/4 всех видов заработка или иного дохода плательщика алиментов

ст 81 семейного кодекса рф