Как узнать о прекращении взыскания по счету и карте - доставят ли письма по месту прописки и какого типа они будут?

• г. Москва

Пришли СМС из сбербанка о прекращении взыскания по счету и карте. Должны ли прийти письма об этом по месту прописки, если о наложении взыскания писем не было? Это будут обычные письма или заказные?

Ответы на вопрос (1):

Если ИП окончены приставом или прекращены, то пристав вам обязан выслать по адресу указанному в исп. документе соответствующее постановление. Однако в большинстве случаев приставы просто забивают гвоздь на это.