Прописка в купленной квартире - нужно ли согласие отсутствующего собственника и возможные проблемы в будущем

• г. Пятигорск

Нужно ли согласие собственника, который не прописан на своей 1/6 доли собственности квартиры и проживает постоянно за рубежом, на мою прописку в купленной мной 5/6 площади квартиры? Какие проблемы могут возникнуть в будущем?

Спасибо,

Лара.

Ответы на вопрос (2):

поскольку у вас долевая собственность ,согласие другого собственника обязательно