Если мой сын постоянно выпивает, за квартиру не платит и дома практически не проживает

• г. Заполярный

Если мой сын постоянно выпивает, за квартиру не платит и дома практически не проживает, на какую статью можно сослаться при снятии его с регистрационного учета.

Ответы на вопрос (1):

укажите, приватизирована ли квартира и кто является собственником