Бывшая жена хочет оспорить действительность продажи квартиры после развода - возможно ли это?

• г. Астрахань

В январе 2011 г. я развелся. В период брака была куплена квартира. В июне 2011 г. я ее продал. Нотариальное согласие (на продажу) она подписала. После продажи деньги разделили пополам. Расписку о получении денег написала в простой письменной форме. Сейчас бывшая жена хочет подать в суд что сделка была недействительной. По ее мнению продали очень дешево. Возможно ли такое. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск - может. Получить положительное решение - неизвестно, зависит от конкретных обстоятельств и доказательств.