Я хотела бы спросить, может ли охранник при проверки на технику не впустить в аудиторию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Например, если внутренними правилами учебного заведения предусмотрено, что на занятия нельзя брать определенную технику - то и распоряжение охранникам не пропускать учащихся с такой техникой будет правомерным.