Как получить документ о закрытии исполнительного дела по кредитной задолженности от приставов?

• г. Кемерово

Меня зовут Наталья. Исполнительное дело по кредитной задолженности было закрыто 18.02.21, тк я была в декрете. Я вышла на работу в бухгалтерии письмо от пристова о взыскании, бухгалтер говорит принести документ о том что дело закрыто. Как мне получить документ от пристова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Написать на имя пристава заявление о выдаче Постановления об окончании исполнительного производства, также бухгалтерия может сама направить запрос о состоянии производства.