Неправильное поведение подростка в школе - курение вейпа в туалете и возможные последствия.

• г. Красноярск

Ребёнок, 14 лет курил вейп в туалете школы. Это увидел учитель. Подросток написал объяснительную и зовут родителей в школу. Будет штраф? Если да, то в каком размере? Поставят ли на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Так как данный факт не был зафиксирован сотрудниками полиции то могут вызвать родителей и поругать ребенка и все. Поэтому Вам не стоит особо переживать и ничего серьезного не будет,