Как составить претензию на возврат карты путешествий в Qnet после нескольких месяцев без использования

• г. Смоленск

Как правильно написать претензию в Qnet с обоснованием возврата товара (карта путешествий), если с момента её приобретения прошло несколько месяцев, ею не пользовались и не собираемся.

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! Если хотите со ссылками на нормы закона обратитесь индивидуально к юристу.

Лариса, нужно видеть карту, она на руках?

Ссылаться в претензии нужно на Закрна о защите прав потребителей и ГК РФ.

Да, Елена Юрьевна. Карта на руках и не одна. Их две.

Нужен хотя бы шаблон претензии и на какие законы ссылаться? (Просто их перечислить?)

Ссылаться на норма ГК РФ и закон о защите прав потребителей.