Продажа выпечки возле туалета - как бороться со школьными нарушениями?

• г. Самара

В нашей школе в реакриации продают выпечку около туалета. Директору звонила говорила, она не реагирует. Что нужно сделать, чтобы бы убрали торговлю с выпечкой.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор на нарушение санитарных правил СП 2.4.3648-20 к условиям реализации буфетного ассортимента.