Как получить билет или справку из военкомата в другом городе и нужна ли повторная медкомиссия?

• г. Ростов-на-Дону

У меня нет ни билета ни справки из военкомата, если в общем говорить про меня забыли. В 2019 году на момент мед комиссии я был не годен и мне сказали собрать необходимые документы и подать на получения билета, я этого не сделал. Могу ли я получить справку или билет в другом городе (сам я с Оренбурга, нахожусь в Ростове) и нужно ли мне по новой проходить мед комиссию?

Ответы на вопрос (2):

Максим, о вас не забыли. Это вы не выполнили требования ФЗ N 53 "О воинской обязанности..."

Если вы переехали в другой город/регион, вам нужно стать на учет в РВК по фактическому месту жительства/пребывания. Только в этом случае вы сможете получить справку или военник в Ростове.

Мед комиссию проходить не придётся?