Я подписал на 1/2 квартиры родителей племянникам по встречному иску не приняв его фактически.

• г. Нытва

Я подписал на 1/2 квартиры родителей племянникам по встречному иску не приняв его фактически.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел! Неясна ситуация полностью, с Ваших слов из того, что написано, наследство д.б. принято, чтобы осуществить сделку по его отчуждению.