Мошенничество в интернет-магазине - заказал самовар, получил коптильню, а деньги находятся в курьерской службе

• г. Псков

Заказал самовар за 8000 руб., а пришла коптильня для рыбы 1000-2000 руб.

Интернет магазин молчит на связь не выходит. Деньги за товар находятся в курьерской службе на почте России, готовятся к отправке мошеннику.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ вправе отказаться от товара в любом случае и деньги вам должны вернуть.

Наложенный платеж опять.. претензию пишите. Я у ООО ДВ возвращал за "платье жены"