Какая работа учитывается при выплате пособия в центре занятости - основная или по совместительству?

• г. Ижевск

У меня такая ситуация, работал на основной работе и работал по совместительству у другого работодателя на не полной ставке, уволился, с основной работы, затем с работы по совместительству, встаю на учёт в центр занятости, для выплаты пособия, взяли данные не основной работы, а с работы по совместительству, так как я уволился, с работы по совместительству в последнюю очередь, это законо со стороны цзн., что взяли данные для выплаты пособия, с основной работы?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Учитываются все выплаты. Жалуйтесь в прокуратуру и подавайте иск в суд в порядке КАС РФ.

Я не много вопрос не правильно написал.

Устраиваюсь в цзн, данные берут с последнего место работы, тоесть с работы по совместительству, так как, я уволился в последнюю, очередь, а с основной работы уволился на неделе раньше, работодатели разные, и запись в друдовую только с основной работы, а по совместительству договор, это законо со стороны цзн, то, что не учитывают, основное место работы?