Отказ от прописки дочери - Может ли мать отказаться от ставления дочери на свою квартиру?

• г. Маргилан

Меня зовут Мария я хочу спросить у меня есть дочь папа её умер недавно она жила со своим отцом а теперь живёт со своей тёти по линии отца ей скоро будет 16 лет я могу отказаться ставить доч в свою собственную квартиру на прописку постоянного я её не хочу ставить в свою квартиру на прописку.

Ответы на вопрос (1):

Мамарасулова Мария здравствуйте.

Вы можете не дать согласие, но думаю, Ваша дочь не будет пытаться прописаться в Вашей квартире.