Как найти свой счёт через банковскую карту - рекомендации для натариуса и других пользователей

• г. Пенза

Пришло ответ натариусу сказали счетов нет. Но как так нет счетов если есть у него карта сбербанк мир. Натариус делал запрос в одно отделение банка но может он заводил карту в другом районе или области. Я сам могу как-то узнать или натариус должен сделать запрос на поиск счетов во все банки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера! У меня сразу вопрос к Вам? Вы уже вступили в наследство или нет?

Если уже вступили - то попробуйте написать заявление в банк от Вас, как НАСЛЕДНИКА, так будет быстрее. Если нет то-...

... По общему правилу - ТОЛЬКО нотариус или суд (в порядке искового производства) может запросить информацию по счетам и вкладам.

Пусть нотариус подаст повторный запрос в Сбер, только в нужное отделение - вспомните в каком регионе оно открыто! Поскольку у Сбербанка несколько дочек и все они РАЗНЫЕ! Московская база Сбера не видит Подмосковную базу Сбербанка.

С УВАЖЕНИЕМ.