Сомнительный штраф на основании постановления по делу об административном правонарушении

• г. Иркутск

Постановление по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания 21-51 моз-00851/01 пришёл штраф 4000, за, что это может быть? Нету ни бумаг, ни номера, за что вообще платить?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать это постановление в 10-дневный срок после получения копии постановления. Обжалуется оно начальнику того, кто его вынес, или в суд. Бездоказательное постановление об АПН обычно отменяется.