Очередь на жилищный сертификат - сроки и особенности для семей с детьми-инвалидами

• г. Владивосток

Поставили на очередь на жилищный сертификат, по 426 ЧТО ЭТО ЗА ОЧЕРЕДЬ? в семье есть ребенок инвалид. Существует ли очередь, если есть ребенок инвалид? Сроки предоставления жилищного сертификата, с момента подачи заявителя.

Ответы на вопрос (1):

Очередь одна для всех. Сроков точных нет. Может и пять и десять лет. Для точного решения ситуации укажите на каком основании должны предоставить жилищный сертификат?