Не получила выплату в размере 278 тыс. руб. - мои дети-сироты и операция на сустав - причины задержки?

• г. Новосибирск

Я оплатила сумму за выплату почему нет выплаты денег в сумме 278 тыс руб нахожусь на пенсии прооперирован на сустав у меня под опекой дети сироты 4 человека.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всго Вы столкнулись с "лохотроном" которых полно в интернете, где говориться, что государство Вам за что то должно и обещают выплаты, если Вы им переведете денег, это мошенники ст.159 УК РФ.