Как составить доверенность для перевода зарплаты на счет нотариуса в банке на год?

• г. Пермь

Можно ли у нотариуса составить доверенность, чтоб мою зарплату переводили на его счёт в банке в течении года? Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (6):

Да, можно составить такую доверенность.

Вообще з/п выплачивается только на счет работника, но никак не на другой счет.

Нотариальный депозит теоретически возможен, но работодатель вправе отказать.

Попробуйте оформить у нотариуса такое соглашение.

- см. ст. 136 ТК РФ.

Не тратьте деньги на нотариуса, т.к. ваши деньги будут переводить только на ваш личный счёт и ни на какой другой.

Чтоб на счёт мужа переводили.

Здравствуйте Алёна

Обращайтесь к ближайшему нотариусу, поясните ситуацию, предоставьте данные сторон.

На счет мужа не могут переводить з/п, это незаконно.