Муж не выплачивает кредиты в двух банках на 112 тысяч рублей - когда приставы завладеют его имуществом?

• г. Москва

Муж взял кредиты в двух банках, не платит ежемесячные взносы уже в течении 3 х месяцев и не союирается платить в дальнейшем. Общий долг 112 000 руб.

Когда банки передадут дело приставам? Имеет в собственности квартиру, в которой живет, и дачу.

Какое имущество приставы могут описать в счет погашения долга?

Ответы на вопрос (2):

В каждом банке сроки обращения в суд разные. Арестовать для дальнейшей реализации и возмещения долга могут любое имущество, кроме единственного жилья (кредитные карты, дача, часть зарплаты, телевизор, компьютер, авто и т. п.)