Как продать квадроцикл без документов на спортивный инвентарь.

• г. Суворов

Я хочу продать свой квадроцикл но он как спорт инвентарь на него кроме чека о покупке нет, как быть? Покупатель боится везти его далеко, так на постак дпс будут спрашивать документы на квадроцикл.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, здравствуйте.

Зря ваш покупатель боится. Доказательством того, что он приобрел квадроцикл на законных основаниях будет договор его купли-продажи. Также можете отдать ему кассовый чек, руководство по эксплуатации и другие документы, которые вы получили в магазине. Этого будет более чем достаточно.

Если есть трудности с составлением договора - обращайтесь в чат.