Кто отвечает за ремонт разрушающейся стены в многоквартирном доме?

• г. Москва

Живу в многоквартирном доме на 1 этаже, подвала нет, только подпольеая часть, стена под полом дала трещину, из-за это стала разрушать я стена в моей квартире, кто делает ремонт моей стены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Если подпольная часть согласно технического паспорта квартиры не относится к вашему помещению, то ремонт должна делать управляющая компания. В любом случае пишите в двух экземплярах заявление в УК и ждите ответа.