Муж никуда уходить не собирается, продавать дом отказывается Говорит - можешь уходить

• г. Санкт-Петербург

Лет назад мы взяли с мужем кредит на покупку дома Сейчас встал вопрос о разводе Я с детьми не могу жить спокойно, муж устраивает скандалы, не помогает материально Я выплачиваю кредит за дом - половинную долю Платить еще 8 лет Но жить с ним просто невозможно Если я с детьми уйду на съемную квартиру, то придется платить и кредит на дом? Муж никуда уходить не собирается, продавать дом отказывается Говорит - можешь уходить - но платить кредит придется Что можно сделать? Подскажите Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Производить раздел имущества и кредитных обязательств. В судебном порядке.