Экономически выгодный способ реализации п.6 Ст.181,4 ГК РФ - как не стать лохом собственника помещения

• г. Москва

Каким удобным и наименее затратным способом возможно реализовать п.6 Ст.181,4 ГК РФ. Что б в итоге дать понять собственникам помещений, что они лохи и их разводят?

Ответы на вопрос (3):

Напечатайте объявление об этом и ращместите на доске объявлений в доме, можете напечатать объявление в газете об этом

Это наименее затратный способ нежели всем слать заказные письма с уведомлением.