Жертва разбойного нападения в Амурской области не получает доступа к своему уголовному делу - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В 15 12 2019 в амурской области на меня этого совершенно разбойное нападение все зафиксировано, но по сей день без результатов, хотя всех нападавших установили, но уголовное дело я не видел и не ознакомлен с ним по настоящее время! Подскажите пожалуйста как можно сделать и куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право ознакомиься с материалом и в случае отказа в возбуждении уголовного дела обжаловать данное постановление в суд ст.ст.124-125 УПК РФ.