Как разделить материнский капитал при реконструкции дома в собственности троих, в случае развода?

• г. Саранск

Материнский капитал использую на реконструкцию дома. Дом в собственности на троих меня и детей по 1/3.Я в данный момент замужем. Первую часть с материнского выделили... вторая через пол года. В данный момент с мужем не сложились отношения, хочу развестись. Но что же будет с маткапиталом, если нужно мужу выделять долю в доме?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вам надо пообщаться с пенсионным фондом. Почему они вам откажут в предоставлении остальных денежных средств?