Вопрос перерасчета зарплаты воспитателя детского сада с высшим образованием и 1 педагогической категорией с 15-летним стажем работы в Рыбинске

• г. Ярославль

Я работаю в детском саду воспитателем уже 18 лет, образование высшее, имею 1 пед категорию. Мне пересчитали зарплату только при 10 летнем стажем работы. При 15 летнем стаже работы положен перерасчет или нет. Живу в Ярославской области в Рыбинске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы получить ответ на этот вопрос, Вам необходимо ознакомиться с локальным актом вашей организации, регулирующим оплату труда.

Либо подать письменный запрос работодателю, чтобы он Вам подготовил ответ.