Почему приставы из другого региона наложили на меня ип. ? По месту происки говорят ничего нет.

• г. Тверь

Почему приставы из другого региона наложили на меня ип. ?

По месту происки говорят ничего нет.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо выяснять, на основании чего приставы возбудили исполнительное производство, после чего будет понятно что это и откуда взялось.

Ранее у вас прописка не была в том регионе?

Здравствуйте!

Выясните на сайте ФССП свои долги. Напишите заявление (через сайт) судебному приставу с просьбой разъяснить этот момент и основание возникновения производства. Укажите, что зарегистрированы в другом месте.

Если меры окажутся неэффективны, Вы можете подать жалобу старшему приставу отдела либо обратиться в суд. И то и другое госпошлиной не облагается.