Доказательства смс-сообщений в вымогательстве - возможность использования в суде и подача иска со стороны ответчика

• г. Саратов

Могут ли смс сообщения такого рода считаться вымогательством наша стоимость дома 500 тысяч рублей на сделку прихвати с собой 60 тысяч рублей или можешь отказовоться от сделки при этом часть денег мы уже получили, считаются ли смс доказательством в суде. Может ли ответчик подать в суд иск опираясь на одни смс сообщения за вымогательство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Нужны еще кроме СМС основания.