Ошибки в вывозе мусора - как организации могут обманывать и требовать дополнительную оплату

• г. Кемерово

У меня был заключён договор с другой организацией на вывоз мусора и соответственно оплачен. Но год назад наш район стала обслуживать другая организация, о чем меня не уведомляли. И теперь требуют с меня оплаты ещё и эта организация.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя точно ответить. Вполне возможно, она права, а Вам следует с той организации, которой платили, истребовать излишне уплаченную сумму, надо изучать все договоры и документы по этому вопросу.