Как развод жены может повлиять на доли детей в квартире, купленной за материнский капитал?

• г. Омск

Если я сейчас выделю доли своим детям в квартире купленую за материнский капитал. Будет ли иметь право в будущем жена моего сына, после их развода на эту долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не будет. Это доля будет принадлежать на праве собственности только Вашему сыну, конечно, если он не захочет ее подарить жене или кому либо еще.